Стеллаж "Ш-14" Югос
Код товара: 7481852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 904 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Орех |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Стеллаж "Ш-14" Югос
Характеристики
Стеллаж "Ш-14" от производителя Югос отлично подойдет под любой интерьер помещения и станет его изюминкой. Благодаря высокопрочному материалу, изделие прослужит долгий срок и сохранится в безупречном состоянии. Особенность этой мебели в том, что она выполнена из абсолютно безвредного материала, поэтому не вызовет аллергию.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Ш-14" Югос
Cмотреть все отзывы
1 904 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Югос |
1 904 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Ш-14" Югос
1 904 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Ш-14" Югос
Похожие товары
