Стеллаж "Робо" Деншис
Код товара: 7484453
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 125 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Стеллаж "Робо" Деншис
Характеристики
Стеллаж "Робо" от производителя Деншис обладает шикарным современным дизайном, который с легкостью не только впишется в интерьер, но и подчеркнет все его детали и достоинства. Данное мебельное изделие отлично будет смотреться в офисе или в гостиной, а наличие множества полок поможет разместить как можно больше книг в одном месте.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 125 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Робо" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 125 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Венге |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Робо" Деншис
3 335 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Робо" Деншис
Похожие товары
