Полка навесная "Глория" Деншис
Код товара: 7484455
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 14 см |
| Вид | Полка |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Полка навесная "Глория" Деншис
Характеристики
Полка навесная "Глория" от производителя Деншис представляет собой классическое мебельное изделие для хранения книг или журналов, которое с легкостью впишется в интерьер дома. Данная модель обладает широким спектром расцветок, а так же преимуществом в виде наличия высокопрочного материала ДСП, обладающего устойчивостью к царапинам.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Полка навесная "Глория" Деншис
Cмотреть все отзывы
535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 14 см |
| Вид | Полка |
| Форма | Прямая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Деншис |
535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Глория" Деншис
535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Глория" Деншис
Похожие товары
