Полка навесная "Дионея" Деншис
Код товара: 7484456
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 90 см |
| Вид | Полка |
| Форма | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Полка навесная "Дионея" Деншис
Характеристики
Полка навесная "Дионея" от производителя Деншис обладает большим количеством преимуществ, в которые входит наличие множества полок для удобного размещения книжных изделий, а так же высокопрочный и износостойкий корпус в виде отборного ДСП материала. Стоит отметить, что за моделью не требуется сложный уход и она устойчива к царапинам.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Полка навесная "Дионея" Деншис
Cмотреть все отзывы
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 90 см |
| Вид | Полка |
| Форма | Прямая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Подвесная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Деншис |
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Дионея" Деншис
1 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Дионея" Деншис
Похожие товары
