Пенал угловой "Нона NW-15" Аззаре
Код товара: 7477702
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 856 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге темный
Описание - Пенал угловой "Нона NW-15" Аззаре
Характеристики
Пенал угловой "Нона NW-15" от бренда Аззаре идеально разнообразит интерьер каждого современного дома. Изделие полностью выполнено из лучших и высококачественных материалов, поэтому долговечное и не изменит своих первоначальных качеств. Пенал сможет гармонично смотреться с любой мебелью, ведь имеет стильный дизайн.
Отзывы - Пенал угловой "Нона NW-15" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 856 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Аззаре |
2 856 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал угловой "Нона NW-15" Аззаре
2 856 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал угловой "Нона NW-15" Аззаре
Похожие товары




