Стеллаж-01 Милано
Код товара: 7495055
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 175 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Стеллаж-01 Милано
Характеристики
Стеллаж-01 с открытыми полками, ящиками и закрытым отделением. Выбрав данный стеллаж, вы решите вопрос размещения вещей и предметов которые должны быть всегда рядом. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 175 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж-01 Милано
Cмотреть все отзывы
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 175 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Милано |
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж-01 Милано
5 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж-01 Милано
Похожие товары
