Комод 3Ш "Богема" MiroMark
Код товара: 7495053
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Глянец белый
-
Глянец черный серебро
Описание - Комод 3Ш "Богема" MiroMark
Характеристики
Комод 3Ш "Богема" имеет самый современный дизайн,- это результат приобретения современного оборудования и внедрения новейших технологий в производстве. Оригинальную геометрию подчеркивает рисунок фасадов МДФ. Комод удобен для размещения настольных ламп и прочих мелочей, имеет три ящика.
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Ш "Богема" MiroMark
Cмотреть все отзывы
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Неоклассика |
| Производитель | MiroMark |
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Ш "Богема" MiroMark
5 712 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Ш "Богема" MiroMark
Похожие товары










