Пенал-01 Милано
Код товара: 7495051
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 195 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Пенал-01 Милано
Характеристики
Пенал-01 - отличный пенал, в котором можно хранить не только книги, но и различные приятные мелочи. Его конструкция включает в себя два отдела с закрытыми полками и открытая ниша в центре. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 195 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал-01 Милано
Cмотреть все отзывы
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 195 см |
| Назначение | Для папок |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 44 кг |
| Производитель | Милано |
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал-01 Милано
3 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал-01 Милано
Похожие товары
