Пенал ШД-34С Милано
Код товара: 7505811
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Пенал ШД-34С Милано
Характеристики
Компактный и стильный элемент офисной мебели пенал ШД-34С подойдет для хранения папок, офисной документации, книг и различных приятные мелочей. Конструкция изделия включает в себя отделы с закрытыми полками. Верхний отдел комплектуется дверью из ламинированного ДСП с прозрачным стеклом. Производитель предоставил большой выбор цветов, позволяющий подобрать необходимый цвет для вашего интерьера.
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал ШД-34С Милано
Cмотреть все отзывы
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал ШД-34С Милано
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал ШД-34С Милано
Похожие товары
