Шкаф для одежды "Консул" Деншис
Код товара: 7484730
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 191 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф для одежды "Консул" Деншис
Характеристики
Шкаф для одежды "Консул" от компании производителя Деншис является интересным решением для оформления офисного помещения. Прежде всего данное мебельное изделие поможет организовать свободное пространство, а современный дизайн легко впишется в интерьер. Так же стоит отметить наличие исключительно долговечных и прочных материалов.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение шкафа:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 191 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф для одежды "Консул" Деншис
Cмотреть все отзывы
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 191 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Деншис |
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф для одежды "Консул" Деншис
9 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф для одежды "Консул" Деншис
Похожие товары

