Стойка для одежды "Квадро 4" Сабина
Код товара: 7506981
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Квадро 4" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Квадро 4" 122х70 - это идеальное решение для вашего дома. Во-первых, изделие позволит увеличить пространство комнаты, потому что оно способно заменить громоздкий шкаф. Во-вторых, стойка очень прочная и надежная, она полностью изготовлена из сертифицированного и износостойкого металла высокого качества.
| Глубина | 49 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Квадро 4" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
4 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Квадро 4" Сабина
4 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Квадро 4" Сабина
Похожие товары


