Стойка для одежды "Квадро 5" Сабина
Код товара: 7506986
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 348 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Торговля |
| Модификация | Двойная |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Квадро 5" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Квадро 5" - это идеально решение для небольшого помещения. Во-первых, изделие вполне сможет заменить вам полноценный шкаф, ведь оно очень вместительное и функциональное. Во-вторых, стойка имеет достаточно стильный дизайн, поэтому будет хорошо смотреться в интерьере каждого современного дома.
| Глубина | 49 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Торговля |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Квадро 5" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 348 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Торговля |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
5 348 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Квадро 5" Сабина
5 348 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Квадро 5" Сабина
Похожие товары


