Стойка для одежды "Квадро 2" Сабина
Код товара: 7506979
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Квадро 2" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Квадро 2" 122х70 от украинского бренда Сабина - это уникальное сочетание цены, качества и функциональности. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому оно долговечное и износостойкое. Стойка также имеет удобную подставку для обуви. Она выполнена в лаконичном дизайне.
| Глубина | 40 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Квадро 2" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Квадро 2" Сабина
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Квадро 2" Сабина
Похожие товары


