Стол "Глория" Pradex
Код товара: 7475133
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Кофе с молоком
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Белый перламутр
-
Цвет каркаса: Бордовый
-
Цвет каркаса: Графит
-
Цвет каркаса: Жёлтый
-
Цвет каркаса: Жёлтый перламутр
-
Цвет каркаса: Зелёный
-
Цвет каркаса: Зелёный перламутр
-
Цвет каркаса: Какао
-
Цвет каркаса: Коричневый
-
Цвет каркаса: Красное дерево
-
Цвет каркаса: Красный
-
Цвет каркаса: Кремовый
-
Цвет каркаса: Мокко
-
Цвет каркаса: Морская волна
-
Цвет каркаса: Оранжевый
-
Цвет каркаса: Светлый графит
-
Цвет каркаса: Синий
-
Цвет каркаса: Синий перламутр
-
Цвет каркаса: Тёмный графит
-
Цвет каркаса: Тёмный шоколад
-
Цвет каркаса: Фиолетовый
-
Цвет каркаса: Чёрный
Описание - Стол "Глория" Pradex
Характеристики
Комфортный плетенный стол "Глория" соберет за трапезой даже самую большую семью. Легкое изделие, изготовленное в классическом европейском стиле, станет изюминкой вашей гостиной или столовой. Изделие плетется вручную из высококачественных материалов. Каркас выполнен из алюминия, который не подвержен влиянию коррозии и ржавчины. Стол выполнен с плетёной столешницей покрытой прозрачным стеклом толщиной 6 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
За дополнительную плату возможно изготовление стола в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Глория" Pradex
Cмотреть все отзывы
13 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для кафе |
| Цвет | Бежевый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Pradex |
13 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Глория" Pradex
13 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Глория" Pradex
Похожие товары




