Комод "Фортуна" АРТ Мебель
Код товара: 7485897
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Б-100 Белоснежный
-
Б-Белый молочный
-
К-1 Натуральный дуб
-
К-2 Яблоня
-
К-3 Красное дерево
-
К-4 Орех
-
К-5 Венге
-
Цвет патины: Зеленая
-
Цвет патины: Золотая
-
Цвет патины: Серебряная
Описание - Комод "Фортуна" АРТ Мебель
Характеристики
Комод "Фортуна" от фабрики АРТ Мебель - это классический комод из дерева, который может быть выполнен в различных цветовых вариантах. Изделие имеет небольшие габариты, но при этом он очень вместительный. Данная модель имеет три ящика с металлическими ручками и телескопическими направляющими. Дно ящиков и задняя стенка комода изготовлены из ХДФ.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | АРТ Мебель |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Фортуна" АРТ Мебель
Cмотреть все отзывы
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Дерево |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | АРТ Мебель |
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Фортуна" АРТ Мебель
8 105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Фортуна" АРТ Мебель
Похожие товары
