Пуф "Loft" Kupa
Код товара: 7488958
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Пуф "Loft" Kupa
Характеристики
Пуф "Loft" от турецкого производителя Kupa имеет яркий дизайн с оригинальным орнаментом. Данная модель имеет кубическую форму, поэтому не займет много места. Обивка изделия выполнена из износостойкой ткани, а внутреннее наполнение - из прочного пенополиуретана. При производстве мебели фабрика Kupa использует экологически чистые и гипоаллергенные материалы.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Loft" Kupa
Cмотреть все отзывы
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Loft" Kupa
3 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Loft" Kupa
Похожие товары




