Пуф "Кристи" Richman
Код товара: 7478025
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Флай 2200
-
Флай 2201
-
Флай 2202
-
Флай 2205
-
Флай 2207
-
Флай 2210
-
Флай 2212
-
Флай 2213
-
Флай 2215
-
Флай 2216
-
Флай 2217
-
Флай 2218
-
Флай 2220
-
Флай 2223
-
Флай 2227
-
Флай 2228
-
Флай 2230
-
Флай 2231
-
Флай 2232
-
Флай 2233
-
Флай 2234
-
Флай 2235
-
Флай 2237
-
Флай 2238
-
Флай 2239
Описание - Пуф "Кристи" Richman
Характеристики
Пуф "Кристи" будет прекрасно смориться в любом современном интерьере. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, поэтому сможет прослужить вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не поменяет своих свойств. Пуф будет хорошо сочетаться с любой мебелью, ведь имеет богатую палитру цветов.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Бархат |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Richman |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Кристи" Richman
Cмотреть все отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Бархат |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Richman |
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Кристи" Richman
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Кристи" Richman
Похожие товары






