Пуф "Катрин" Richman
Код товара: 7478026
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 890 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Флай 2200
-
Флай 2201
-
Флай 2202
-
Флай 2205
-
Флай 2207
-
Флай 2210
-
Флай 2212
-
Флай 2213
-
Флай 2215
-
Флай 2216
-
Флай 2217
-
Флай 2218
-
Флай 2220
-
Флай 2223
-
Флай 2227
-
Флай 2228
-
Флай 2230
-
Флай 2231
-
Флай 2232
-
Флай 2233
-
Флай 2234
-
Флай 2235
-
Флай 2237
-
Флай 2238
-
Флай 2239
Описание - Пуф "Катрин" Richman
Характеристики
Красивый и практичный пуф "Катрин" от бренда Richman будет очень интересно смотреться в любом интерьере. Изделие полностью выполнено из лучших материалов, благодаря чему оно стойкое к максимальным нагрузкам и имеет достаточно длительный срок эксплуатации. Пуф гармонично сочетается с современной мебелью.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Бархат |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Richman |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Катрин" Richman
Cмотреть все отзывы
2 890 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Бархат |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Richman |
2 890 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Катрин" Richman
2 890 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Катрин" Richman
Похожие товары
