Бескаркасный пуф Катунь
Код товара: 7479896
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
873 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Бескаркасный пуф Катунь
Характеристики
Удобный и невероятно удобный бескаркасный пуф выполнен без обычного твердого каркаса, что позволяет его использовать в детских комнатах. Изделие создано при помощи пенополистирольных шариков, помещенных в плотный мешок и съемный чехол на молнии, изготовленный из стойкой к загрязнению ткани или экокожи. Данная модель обладает маленьким весом и небольшими габаритами.
Цена указана за бескаркасный пуф в ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за бескаркасный пуф в ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Бескаркасный пуф Катунь
Cмотреть все отзывы
873 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Катунь |
873 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бескаркасный пуф Катунь
873 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бескаркасный пуф Катунь
Похожие товары
