Угловой диван "Версаль" МКС
Код товара: 7501887
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Версаль" МКС
Характеристики
Диван «Версаль» - это еще модель от мебельной фабрики "МКС" выполнена в традициях современного европейского дизайна. Это позволит вписать его в любой интерьер - от классики до хайтека. Прекрасно сочетает непревзойденную элегантность и повышенный комфорт. Универсальная модель выглядит бесподобно и шикарно, притягивая своим внешним видом, создавая в доме особую атмосферу комфорта и уюта не сомневаясь ни на минуту в качестве и прочности модели.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 280 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 145х230 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Версаль" МКС
Cмотреть все отзывы
32 695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 145х230 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | МКС |
32 695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Версаль" МКС
32 695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Версаль" МКС
Похожие товары
