Угловой диван "Манчестер" МКС
Код товара: 7501890
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
39 735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 102 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Манчестер" МКС
Характеристики
Угловой диван "Манчестер" гармонично впишется в интерьер современной квартиры! Строгость линий здесь как-то по особенному хорошо сочетается с романтичностью дивана небольших декоративных подушечек, только дополняют картину под названием "Комфорт дома". Угловой диван "Манчестер"при необходимости легко превращается в шикарную двуспальную кровать.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Телескоп":

| Ширина | 265 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 102 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Манчестер" МКС
Cмотреть все отзывы
39 735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 265 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 102 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Телескоп |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
39 735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Манчестер" МКС
39 735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Манчестер" МКС
Похожие товары
