Угловой диван "Матис" МКС
Код товара: 7501889
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 110 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Матис" МКС
Характеристики
Угловой диван «Матис» одна из классических моделей фабрики МКС ,выполнена в современном стиле, и прекрасно будет смотреться как в жилом помещении, так и в офисе. Он достаточно большой. Уже давно прошли те времена, когда модная и изысканная мебель была грубой и тяжелой. Ведь вместе со временем поменялись и традиции в дизайне, а это значит, что мебель фабрики МКС стала неким атрибутом классики и главным признаком роскоши.
За дополнительную плату возможна комплектация дивана механизмом трансформации "Верона".
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату возможна комплектация дивана механизмом трансформации "Верона".
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Верона":
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 110 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х210 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Матис" МКС
Cмотреть все отзывы
25 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 110 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х210 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МКС |
25 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Матис" МКС
25 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Матис" МКС
Похожие товары
