Угловой диван "Султан 21" Вика
Код товара: 7493468
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 237 см |
| Глубина | 172 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Султан 21" Вика
Характеристики
Цена на диван указана с использованием ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 237 см |
| Глубина | 172 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х185 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Султан 21" Вика
Cмотреть все отзывы
21 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 237 см |
| Глубина | 172 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 130х185 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Вика |
21 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Султан 21" Вика
21 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Султан 21" Вика
Похожие товары








