Компьютерный стол СКМ-9 Компанит
Код товара: 7493465
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СКМ-9 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СКМ-9 прост, компактен и скромен. Справа находится блок из вместительных и практичных ящиков, которые одинаково могут быть полезны школьнику и студенту. Он идеально подойдёт для условий, где проблемы из-за дефицита свободной площади. Конечно, такой компьютерный стол уютно впишется в интерьер просторного рабочего кабинета. Столешница обработана кромкой АБС 2 мм.
| Тип | Письменный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-9 Компанит
Cмотреть все отзывы
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Компанит |
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СКМ-9 Компанит
3 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-9 Компанит
Похожие товары


