Комод-ступеньки "Pink Pn-25" Дорис
Код товара: 7493470
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 93 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Береза майнау / Розовый
-
Береза майнау / Сиреневый
Описание - Комод-ступеньки "Pink Pn-25" Дорис
Характеристики
Лестница-комод "Pink Pn-25" – элемент двухъярусной кровати. Приятный и нежный подбор цветов, современный дизайн ласкает взгляд. Комод сделан из качественных материалов и имеет все необходимые сертификаты качества. Она будет радовать вас долгие годы. Комод не требует особенного ухода, поэтому удобен в использовании.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 93 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Розовый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-ступеньки |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод-ступеньки "Pink Pn-25" Дорис
Cмотреть все отзывы
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 93 см |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Розовый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-ступеньки |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-ступеньки "Pink Pn-25" Дорис
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-ступеньки "Pink Pn-25" Дорис
Похожие товары
