Угловой диван "Skandic" Embawood
Код товара: 7476997
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 837 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 71 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Аляска 04 Silver Ash
-
Аляска 05 Shark
Описание - Угловой диван "Skandic" Embawood
Характеристики
Угловой диван "Skandic" от фабрики Embawood - это прекрасный выбор для зонирования пространства в вашем доме. В этой модели универсальный угол, так что вы сможете максимально полезно использовать пространство. Наполнение из пенополиуретана и силиконового волокна сокращает скапливание пыли и имеет высокую износостойкость, что обеспечит длительный эксплуатационный срок.
Габаритные размеры:

Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 71 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 192х145 |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан + Силиконовое волокно |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Производитель | Embawood |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Skandic" Embawood
Cмотреть все отзывы
18 837 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 71 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 192х145 |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан + Силиконовое волокно |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Производитель | Embawood |
18 837 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Skandic" Embawood
18 837 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Skandic" Embawood
Похожие товары







