Угловой диван "Роксана" Катунь
Код товара: 7479826
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Угловой диван "Роксана" Катунь
Характеристики
Шикарный угловой диван "Роксана" позволит не только украсить гостиную, но и создаст место для качественного отдыха всей семьи. Мягкость конструкции придают пружины "Змейка" и плотный пенополиуретан. Несущие детали корпуса выполнены из натурально дерева. В диване предусмотрена небольшая бельевая ниша, скрытая под боковым сидением. При необходимости с помощью механизма раскладки "Дельфин" изделие превращается в просторное спальное место.
Цена указана за угловой диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за угловой диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х195 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Четырехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Катунь |
| Наполнение | |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Роксана" Катунь
Cмотреть все отзывы
22 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х195 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Четырехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Катунь |
| Наполнение |
22 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Роксана" Катунь
22 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Роксана" Катунь
Похожие товары


