Диван "Роксана" Катунь
Код товара: 7479827
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 667 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Роксана" Катунь
Характеристики
Шикарный диван "Роксана" обладает проверенным годами механизмом трансформации "Сабля", что позволяет его использовать вместо двуспальной кровати. Мягкость и упругость придают пружины "Змейка" и пенополиуретан повышенной плотности. Несущая конструкция создана из натурального дерева.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Сабля":
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Сабля |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Роксана" Катунь
Cмотреть все отзывы
19 667 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Сабля |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
19 667 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Роксана" Катунь
19 667 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Роксана" Катунь
Похожие товары


