Угловой диван "Палермо" МКС
Код товара: 7501893
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
30 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 108 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Палермо" МКС
Характеристики
Угловой диван "Палермо" компактный и стильный. В коробе имеет ящик для белья. Внешний вид дивана "Палермо" говорит о хорошем вкусе хозяина. Имея строгое исполнение, отлично впишется в холостяцкую комнату или гостиную супружеской пары. Его универсальность заключается в современном стиле дизайна. Строгость подчеркивают и гладкие подлокотники без лишних деталей.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Фаворит":
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 108 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Палермо" МКС
Cмотреть все отзывы
30 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 260 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота | 108 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МКС |
30 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Палермо" МКС
30 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Палермо" МКС
Похожие товары
