Угловой диван "Элегия" МКС
Код товара: 7501885
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
39 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 325 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Элегия" МКС
Характеристики
Дизайн углового дивана «Элегия» классический, что выгодно выделяет его среди других моделей. Подлокотники сделаны в виде заломаных вшитых в крой подушек. Подлокотники очень мягкие, на них можно облокотиться, своей мягкостью, они могут заменить даже подушку. Даже в сложенном виде угол "Элегия" очень большой. Это позволяет легко расположиться на уголке сразу нескольким людям. Для того чтоб получить просторное спальное место, достаточно вытянуть 3 съемные сидушки и потянуть раскладушку на себя, и легким движением руки диван превращается в царское ложе для сна и отдыха.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Седафлекс":
| Ширина | 325 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Элегия" МКС
Cмотреть все отзывы
39 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 325 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | МКС |
39 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Элегия" МКС
39 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Элегия" МКС
Похожие товары
