Угловой диван "Денвер С" Вика
Код товара: 7494453
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 231 см |
| Глубина | 158 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Денвер С" Вика
Характеристики
Если у Вас небольшая квартира, а каждый квадратный метр – на вес золота, в таком случае, угловой диван «Денвер С» станет для Вас настоящей находкой, которая поможет не только грамотно разграничить имеющееся пространство, но еще и придаст вашему интерьеру классической строгости и роскоши. Его каркас, выполнен из соснового бруса, а спальное место основывается на пружинном блоке типа «Боннель». Прибавьте сюда невероятное качество тканей, изумительные боковые быльца с вместительными полочками для газет и журналов, выполненные из высококачественной древесины, а также систему раскладки «дельфин» и вместительную нишу для постели и вы поймете почему угловой диван «Денвер С» будет настоящим королем вашей спальни, гостиной, офиса или студии.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 231 см |
| Глубина | 158 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полкой |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Денвер С" Вика
Cмотреть все отзывы
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 231 см |
| Глубина | 158 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полкой |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Вика |
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Денвер С" Вика
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Денвер С" Вика
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация










