Софа "Соня 1,4" Мебель Виктория
Код товара: 7679166
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Размер спального места | 140х197 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
Описание - Софа "Соня 1,4" Мебель Виктория
Характеристики
Софа "Соня 1,4" - это практичная, качественная и надежная мебель, которая станет незаменимой частью вашего интерьера. Данная модель разработана с учетом всех запросов современного потребителя, она неприхотлива в уходе и удобна в эксплуатации. Обивка изделия приятная на ощупь, плотная и износостойкая.
Наполнение дивана: пружинный блок 100 мм. войлок, ППУ, синтепон, деревянный каркас, бельевой ящик, задняя стенка, ламинированные накладки на подлокотники, четыре подушки в комплекте.
Цена указана за софу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Наполнение дивана: пружинный блок 100 мм. войлок, ППУ, синтепон, деревянный каркас, бельевой ящик, задняя стенка, ламинированные накладки на подлокотники, четыре подушки в комплекте.
Цена указана за софу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Размер спального места | 140х197 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Софа "Соня 1,4" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
11 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Размер спального места | 140х197 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
11 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Софа "Соня 1,4" Мебель Виктория
11 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Софа "Соня 1,4" Мебель Виктория
Похожие товары





