Софа "Соня 1,2" Мебель Виктория
Код товара: 7679163
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Размер спального места | 120х197 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
Описание - Софа "Соня 1,2" Мебель Виктория
Характеристики
Софа "Соня 1,2" оснащена выкатным механизмом трансформации, за счет чего она идеально подходит для каждодневного использования. В качестве наполнителя данной модели используется пенополиуретан, синтепон и войлок. Эти материалы обеспечивают нужную плотность изделия, плавную деформацию поверхности при перегрузке. Пенополиуреатан воздухопроницаем, не крошится, быстро восстанавливает форму.
Наполнение дивана: пружинный блок 100 мм. войлок, ППУ, синтепон, деревянный каркас, бельевой ящик, задняя стенка, ламинированные накладки на подлокотники.
Цена указана за софу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Наполнение дивана: пружинный блок 100 мм. войлок, ППУ, синтепон, деревянный каркас, бельевой ящик, задняя стенка, ламинированные накладки на подлокотники.
Цена указана за софу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Размер спального места | 120х197 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Софа "Соня 1,2" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 86 см |
| Размер спального места | 120х197 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Стиль | Современный |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Мебель Виктория |
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Софа "Соня 1,2" Мебель Виктория
10 790 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Софа "Соня 1,2" Мебель Виктория
Похожие товары





