Комод 3Д3Ш "Омега" Світ Меблів
Код товара: 7481147
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 493 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
Варианты цветов
-
Белый / Бетон
Описание - Комод 3Д3Ш "Омега" Світ Меблів
Характеристики
Комод 3Д3Ш "Омега" от производителя Світ Меблів вашей придаст комнате изюминки и оригинальности. Уникальный дизайн гармонично сочетается с красивой цветовой гаммой, а вместе они отлично смотрятся в любом интерьере. Мебель изготовлена из материалов европейского уровня, что гарантирует прочность и износостойкость.
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 3Д3Ш "Омега" Світ Меблів
Cмотреть все отзывы
4 493 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | В гостиную |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Світ Меблів |
4 493 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 3Д3Ш "Омега" Світ Меблів
4 493 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 3Д3Ш "Омега" Світ Меблів
Похожие товары
