Детская кровать-чердак "Bed room 4" Viorina-Deko
Код товара: 7480623
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 129 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Детская кровать-чердак "Bed room 4" Viorina-Deko
Характеристики
Детская кровать-чердак "Bed room 4" от производителя Viorina-Deko сделана из высококачественных материалов европейского уровня, что говорит о ее прочности. Невероятный дизайн и сочетание цветов в этом изделии безумно понравится вашему малышу. Многофункциональная кровать обладает огромным плюсом - она очень вместительная и имеет долгий срок службы. Эта мебель сделана без острых углов, поэтому ваш ребенок будет в безопасности.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 129 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 129 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С игровой зоной |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Дизайн | Полицейская машина |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Bed room 4" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
9 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 129 см |
| Размер спального места | 80х170 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 129 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С игровой зоной |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Дизайн | Полицейская машина |
9 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Bed room 4" Viorina-Deko
9 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Bed room 4" Viorina-Deko
Похожие товары


























