Кухонный диван "Жасмин" Катунь
Код товара: 7479917
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 191 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
Описание - Кухонный диван "Жасмин" Катунь
Характеристики
Элегантный и удобный диван "Жасмин" обладает хромированными ножками и нишей для различных мелочей. Изделие имеет крепкий деревянный корпус и мягкие сидения из пенополиуретана повышенной плотности. Данная модель идеально подходит для обустройства зон отдыха в холлах гостиных, салонов красоты, офисных помещений или кухни.
Цена указана за офисный диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Кухонный диван "Жасмин" Катунь
Cмотреть все отзывы
7 191 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Катунь |
7 191 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Жасмин" Катунь
7 191 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Жасмин" Катунь
Похожие товары



