Диван "Орфей" Катунь
Код товара: 7479918
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 301 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 74 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Орфей" Катунь
Характеристики
Стильный диван "Орфей" обладает компактными габаритами и мягкими подушками. В разложенном состоянии изделие превращается в прекрасное спальное место. Каркас выполнен из натурального дерева, а упругое сидение создано из пенополиуретана. Механизм раскладки "Выкатной" превращает диван в двуспальную кровать, которая подарит вам комфортный отдых. В данной модели предусмотрена ниша под спальные принадлежности.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 74 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Орфей" Катунь
Cмотреть все отзывы
13 301 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 74 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
13 301 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Орфей" Катунь
13 301 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Орфей" Катунь
Похожие товары




