Кресло-кровать "Тихон" Катунь
Код товара: 7479915
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 939 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 90х195 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Кресло-кровать "Тихон" Катунь
Характеристики
Шикарное кресло-кровать "Тихон" обладает удобным механизмом трансформации "Выкатной", который в любой момент превращает его в удобное спальное место. Изделие создано с крепким деревянным каркасом и мягким сидением из упругого пенополиуретана. Под сидением расположена вместительная бельевая ниша. Такое креслице идеально подойдет для малогабаритной квартиры или детской комнаты.
Возможно изготовление изделия с подлокотниками без продольных линий.
Цена указана за кресло-кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Возможно изготовление изделия с подлокотниками без продольных линий.
Цена указана за кресло-кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 90х195 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкое |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Кресла-кровати |
Отзывы - Кресло-кровать "Тихон" Катунь
Cмотреть все отзывы
6 939 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота | 105 см |
| Размер спального места | 90х195 см |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкое |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
6 939 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло-кровать "Тихон" Катунь
6 939 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло-кровать "Тихон" Катунь
Похожие товары








