Кухонный диван "Симпл" Richman
Код товара: 7478020
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 109 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
Описание - Кухонный диван "Симпл" Richman
Характеристики
Очень красивый и высококачественный офисный диван "Симпл" имеет достаточно стильный внешний вид и богатый выбор расцветок, поэтому будет прекрасно смотреться в любом интерьере. Изделие износостойкое и будет служить вам на протяжении долгого временного промежутка, ведь оно полностью изготавливается из качественных материалов.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла в нестандартных размерах.
Стоимость указана за офисный диван "Симпл" с обивкой из кожзаменителя Флай. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла в нестандартных размерах.
Стоимость указана за офисный диван "Симпл" с обивкой из кожзаменителя Флай. Цена зависит от варианта обивки. Более точную стоимость и вариант обивки можно уточнить у менеджера интернет-магазина по телефону.
Варианты обивки изделия:
Отзывы - Кухонный диван "Симпл" Richman
Cмотреть все отзывы
10 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 67 см |
| Высота | 109 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Richman |
10 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Симпл" Richman
10 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Симпл" Richman
Похожие товары




