Кухонный диван "Модерн" Ribeka
Код товара: 7496815
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 052 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 142 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
Описание - Кухонный диван "Модерн" Ribeka
Характеристики
Лавка из серии "Модерн" идеально подходит для небольших кухонь. Удобная лавка выполнена в качественном кожзаменителе. Имеется ряд цветов которые можно подобрать практически для любой кухни. Под сидением есть вместительная ниша. Имеются также кухонные уголки "Модерн" и банкетки которые выполнены в одном стиле.
Цена указана за кухонную лавку в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за кухонную лавку в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Отзывы - Кухонный диван "Модерн" Ribeka
Cмотреть все отзывы
7 052 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 142 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 84 см |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Вес | 70 кг |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ribeka |
7 052 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Модерн" Ribeka
7 052 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Модерн" Ribeka
Похожие товары




