Банкетка "Римская" Ribeka
Код товара: 7496818
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Алоба 39 Exim Textil
-
Алоба 7 Exim Textil
-
Кардрой nova Aqua 10 Exim Textil
-
Кардрой nova Cream 1 Exim Textil
-
Нэо Apple Red 14 Exim Textil
-
Нэо Dk. Blue 10 Exim Textil
-
Саванна nova Antracite 6 Exim Textil
-
Саванна nova Yellow 9 Exim Textil
Описание - Банкетка "Римская" Ribeka
Характеристики
Изящные подлокотники придают особую величественность банкетки "Римская". Большую функциональность придает вместительная ниша под сиденьем. Модель изготовлена из экологически чистых материалов. Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. Сиденье выполнено из пенополиуритана, а каркас из натурального дерева.
Цена указана на изделие в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на изделие в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 114 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ribeka |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Римская" Ribeka
Cмотреть все отзывы
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ribeka |
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Римская" Ribeka
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Римская" Ribeka
Похожие товары














