Табурет "Модерн" Ribeka
Код товара: 7496814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 54 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
Варианты цветов
-
Флай 2200 Exim Textil
-
Флай 2201 Exim Textil
-
Флай 2210 Exim Textil
-
Флай 2212 Exim Textil
-
Флай 2215 Exim Textil
-
Флай 2215 NEW Exim Textil
-
Флай 2216 NEW Exim Textil
-
Флай 2217 NEW Exim Textil
-
Флай 2218 NEW Exim Textil
-
Флай 2226 Exim Textil
-
Флай 2227 Exim Textil
-
Флай 2230 Exim Textil
-
Флай 2233 Exim Textil
-
Флай 2237 Exim Textil
-
Флай 2239 Exim Textil
-
Флай 2240 Exim Textil
Описание - Табурет "Модерн" Ribeka
Характеристики
Кухонный табурет "Модерн" - это находка для дизайнера. Он выполнен в классическом стиле и дополняет друг друга. Пожалуй лучший вариант для загородного дома, уютной дачи, или оригинального интерьера вашей кухни. Обивка выполнена из качественного кожзаменителя.
Цена указана за кухонный табурет в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за кухонный табурет в 3 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Отзывы - Табурет "Модерн" Ribeka
Cмотреть все отзывы
2 345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 54 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ribeka |
2 345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Модерн" Ribeka
2 345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Модерн" Ribeka
Похожие товары


