Угловой диван "Кардинал" Алькор
Код товара: 7496474
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
104 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 235 см |
| Высота | 103 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Avocado Prime Material
-
Cabinet plane Prime Material
-
Cabinet sedare Prime Material
-
Carnavale venezia Prime Material
-
Cherry Prime Material
-
Creme brule Prime Material
-
Eclair Prime Material
-
Esqimo Prime Material
-
Honey Prime Material
-
Kiwi Prime Material
-
Pistachio Prime Material
-
Plombir Prime Material
-
Red Prime Material
-
Scherbet Prime Material
-
Trufel Prime Material
-
Zephyr Prime Material
Описание - Угловой диван "Кардинал" Алькор
Характеристики
Представительный и солидный угловой диван "Кардинал" благодаря классическому и аристократичному стилю, органично впишется в ваш быт и сделает его привлекательнее и уютнее. Благодаря применению современного пенополиуретана в качестве наполнителя, диван может подарить отдых королевского уровня. Мягкий и вместе с этим, плотный материал обладает отменными ортопедическими свойствами и не "проседает" на протяжении многих лет. Прибавляет надежности и каркас, изготовленный из массива дуба, а также обивка из натуральной итальянской кожи. За отдельную плату возможно дополнение дивана креслом, пуфом, тумбой ТВ и журнальным столиком.
Угловой диван "Кардинал" изготавливается в различных комбинация комплектующих элементов.
Комплектующие элементы углового дивана:
- 1 (ширина части 900 мм)
- 1,5 (ширина части 1150 мм)
- 2 (ширина части 1450 мм)
- 3 (ширина части 1900 мм)
- 4 (ширина части 2430 мм)
- угол (размером 900 мм х 900 мм)
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации французская раскладушка (модификация "р"). В таком случае ширина спального места может быть равна 140х195 см, а толщина матраса составляет 6 см.
По умолчанию задняя стенка дивана выполнена из ДВП. За дополнительную плату возможна замена ДВП на ДСП, а также обивка кожей, тканью или кожзаменителем на Ваш выбор.
Цена указана на диван размерами 235х280 см в нераскладной комлектации 2н + уг + 3н в обивки из итальянской кожи. Стоимость дивана в других комплектациях и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:








Механизм раскладки "Французская раскладушка"
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 235 см |
| Высота | 103 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Зеленый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Алькор |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Кардинал" Алькор
Cмотреть все отзывы
104 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 235 см |
| Высота | 103 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Зеленый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Алькор |
104 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Кардинал" Алькор
104 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Кардинал" Алькор
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация






