Угловой диван "Монарх" Алькор
Код товара: 7496470
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
76 760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Avocado Prime Material
-
Cabinet plane Prime Material
-
Cabinet sedare Prime Material
-
Carnavale venezia Prime Material
-
Cherry Prime Material
-
Creme brule Prime Material
-
Eclair Prime Material
-
Esqimo Prime Material
-
Honey Prime Material
-
Kiwi Prime Material
-
Pistachio Prime Material
-
Plombir Prime Material
-
Red Prime Material
-
Scherbet Prime Material
-
Trufel Prime Material
-
Zephyr Prime Material
Описание - Угловой диван "Монарх" Алькор
Характеристики
Представительный и солидный угловой диван "Монарх" благодаря величественному стилю, органично впишется в ваш быт и сделает его привлекательнее и уютнее. Благодаря применению современного пенополиуретана в качестве наполнителя, диван может подарить отдых королевского уровня. Мягкий и вместе с этим, плотный материал обладает отменными ортопедическими свойствами и не "проседает" на протяжении многих лет. Прибавляет надежности и каркас, изготовленный из массива дуба, а также обивка из натуральной итальянской кожи. За отдельную плату возможно дополнение дивана креслом, пуфом, тумбой ТВ и журнальным столиком.
Угловой диван "Монарх" изготавливается в различных комбинация комплектующих элементов.
Комплектующие элементы углового дивана:
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации французская раскладушка (модификация "р"). В этом случае, размеры спального места могут быть равны 90х189 см, а толщина матраса составляет 6 см.
Цена указана на диван размерами 190х245 см в нераскладной комплектации 1 + уг + 2н в обивке из итальянской кожи и с деревянными элементами в цвете "палисандр". Стоимость дивана в других комплектациях и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





Угловой диван "Монарх" изготавливается в различных комбинация комплектующих элементов.
Комплектующие элементы углового дивана:
- 1 (ширина части 1000 мм)
- 1,5 (ширина части 1250 мм)
- 2 (ширина части 1550 мм)
- 3 (ширина части 2000 мм)
- 4 (ширина части 2530 мм)
- угол (размером 900 мм х 900 мм)
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации французская раскладушка (модификация "р"). В этом случае, размеры спального места могут быть равны 90х189 см, а толщина матраса составляет 6 см.
Цена указана на диван размерами 190х245 см в нераскладной комплектации 1 + уг + 2н в обивке из итальянской кожи и с деревянными элементами в цвете "палисандр". Стоимость дивана в других комплектациях и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Механизм раскладки "Французская раскладушка"

| Ширина | 245 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Алькор |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Монарх" Алькор
Cмотреть все отзывы
76 760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 190 см |
| Высота | 100 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Кожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Алькор |
76 760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Монарх" Алькор
76 760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Монарх" Алькор
Похожие товары




