Угловой диван "Сан-Ремо" Алькор
Код товара: 7496481
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
115 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 75 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Avocado Prime Material
-
Cabinet plane Prime Material
-
Cabinet sedare Prime Material
-
Carnavale venezia Prime Material
-
Cherry Prime Material
-
Creme brule Prime Material
-
Eclair Prime Material
-
Esqimo Prime Material
-
Honey Prime Material
-
Kiwi Prime Material
-
Pistachio Prime Material
-
Plombir Prime Material
-
Red Prime Material
-
Scherbet Prime Material
-
Trufel Prime Material
-
Zephyr Prime Material
Описание - Угловой диван "Сан-Ремо" Алькор
Характеристики
Стильный угловой диван "Сан-Ремо" благодаря монументальной классической внешности органично впишется в ваш быт и сделает его уютнее. Благодаря применению современного пенополиуретана в качестве наполнителя, диван может подарить отдых королевского уровня. Мягкий и вместе с этим, плотный материал обладает отменными ортопедическими свойствами и не "проседает" на протяжении многих лет. Прибавляет надежности и каркас, изготовленный из многослойной фанеры толщиной 16 мм, а также обивка из натуральной итальянской кожи. За отдельную плату возможно дополнение дивана журнальным столиком, а также отделка подлокотников под натуральный дуб.
Угловой диван "Сан-Ремо" изготавливается в различных комбинация комплектующих элементов.
Комплектующие элементы углового дивана:
- 1 (ширина части 800 мм)
- 2 (ширина части 1370 мм)
- 3 (ширина части 1800 мм)
- 4 угол (размером 1000 мм х 1000 мм)
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации "французская раскладушка" (комплектация "р"). В данном случае спальное место в модификации 3Р составляет 3р - 140х189 см, толщина матраса - 60 мм.
Цена указана на диван размерами 2800 мм х 1800 мм в нераскладной комлектации 3н + уг + 1 в обивки из итальянской кожи. Стоимость дивана в других комплектациях и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:









Механизм трансформации "Французская раскладушка":

| Ширина | 280 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 75 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Большой |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Алькор |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Сан-Ремо" Алькор
Cмотреть все отзывы
115 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 280 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 75 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Большой |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Алькор |
115 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Сан-Ремо" Алькор
115 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Сан-Ремо" Алькор
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация




