Диван "Тифани" Ливс
Код товара: 7480355
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
46 288 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 165 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Описание - Диван "Тифани" Ливс
Характеристики
Диван "Тифани" - стильное изделие, которое станет прекрасным дополнением вашей гостиной. Его каркас изготовлен из натурального дерева, а в качестве наполнителя применяется пенополиуретан, обладающий стойкостью к износу и сминанию. Резные ножки и передние части подлокотников подчеркивают элегантность и изысканность изделия.
За дополнительную плату возможно изготовление изделие в трехместной модификации.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату возможно изготовление изделие в трехместной модификации.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Диван "Тифани" Ливс
Cмотреть все отзывы
46 288 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 165 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
46 288 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Тифани" Ливс
46 288 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Тифани" Ливс
Похожие товары


