Зеркало "Джорджия" Мебель-Сервис
Код товара: 7480350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 431 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Андерсон пайн
Описание - Зеркало "Джорджия" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Джорджиа" оценит даже самый искушенный ценитель дизайнерских решений. Оно замечательно подойдет как для спальни, так и для гостиной. Зеркало изготовлено из материалов высокого качества, а благодаря своей форме и цвету поможет визуально увеличить даже небольшую комнату, добавив ей изысканности и шарма.
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Широкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Джорджия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 431 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 62 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Широкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
2 431 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Джорджия" Мебель-Сервис
2 431 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Джорджия" Мебель-Сервис
Похожие товары
