Комод 4Ш "Ирис" Мебель-Сервис
Код товара: 7480359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 512 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Андерсен Пайн
-
Андерсен Пайн / Дуб золотой
Описание - Комод 4Ш "Ирис" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 4Ш "Ирис" идеально подходит для ценителей прекрасного. Человек с чувством вкуса захочет видеть это изделие, просыпаясь в своей спальне. Он отлично подойдет к вашему интерьеру. Комод может похвастаться вместительностью, прочностью и не уступает шкафам, которые и так занимают много места. Изделие изготовлено из прочных материалов.
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4Ш "Ирис" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 512 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 512 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4Ш "Ирис" Мебель-Сервис
4 512 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4Ш "Ирис" Мебель-Сервис
Похожие товары


