Диван "Теодор" СидиМ
Код товара: 7500502
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 110 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Теодор" СидиМ
Характеристики
Богатство цвета и эмоций станет частью Вашего интерьера вместе с диваном "Теодор". Сочетание сочных желтого и пурпурного цветов точно подчеркнут яркость Вашего стиля, придадут страстности и насыщенности по-испански. Бархатная обивка, округлые формы и компактность делают этот диван также необычайно уютным элементом декора. МДФ накладки дивана могут быть обиты тканью в цвет. Модель дивана предусматривает наличие несъемного наматрасника белого цвета по умолчанию.
За дополнительную плату возможно изготовление съемного наматрасника в любой цветовой гамме или же комплектация дивана вовсе без него.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
За дополнительную плату возможно изготовление съемного наматрасника в любой цветовой гамме или же комплектация дивана вовсе без него.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и других габаритах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Механизм трансформации "Шагающий":
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 110 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | СидиМ |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Теодор" СидиМ
Cмотреть все отзывы
17 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 110 см |
| Размер спального места | 155х200 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | СидиМ |
17 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Теодор" СидиМ
17 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Теодор" СидиМ
Похожие товары
Товар добавлен в корзину
- Вход
- Регистрация


