Диван "Skandi" Солано
Код товара: 7484243
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 82 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Варианты цветов
-
Malaga 1
-
Malaga 10
-
Malaga 11
-
Malaga 12
-
Malaga 13
-
Malaga 14
-
Malaga 15
-
Malaga 16
-
Malaga 17
-
Malaga 18
-
Malaga 19
-
Malaga 2
-
Malaga 3
-
Malaga 4
-
Malaga 5
-
Malaga 6
-
Malaga 7
-
Malaga 8
-
Malaga 9
Описание - Диван "Skandi" Солано
Характеристики
Диван "Skandi" от производителя Солано непременно станет любимым мебельным изделием, ведь оно соединяет в себе не только уникальный и современный дизайн, но удобную конструкцию с мягкой тканью. Стоит отметить, что благодаря наличию множества расцветок вы сможете подобрать модель под любой вид домашнего интерьера.
Цена указана на диван в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на диван в обивке из ткани Malaga. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 82 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Солано |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Skandi" Солано
Cмотреть все отзывы
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 81 см |
| Высота | 82 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Солано |
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Skandi" Солано
12 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Skandi" Солано
Похожие товары


